Режим работы:
пн-пт с 10:00 до 19:00
сб с 11:00 до 16:00
Адрес:
г. Саратов пр.Столыпина д.7
a-tour@mail.ru

Гостевой дом Семейный Остров-Дельфинчик Адлер

Автобусный тур

на море

₽ уточняется
  • * возможно отдельное преобретение билетов


Даты заездов

  • 07-08-2020 - 16-08-2020
  • 14-08-2020 - 23-08-2020
  • 21-08-2020 - 30-08-2020
  • 28-08-2020 - 06-09-2020
  • 04-09-2020 - 13-09-2020
  • 11-09-2020 - 20-09-2020

Гостевой дом Семейный Остров-Дельфинчик Адлер

Расположен в самом сердце Адлера. До моря 8 минут прогулочным шагом.

Инфраструктура: все развлечения курортного городка располагаются в шаговой доступности. В Адлере, для абсолютно любого туриста, найдется масса развлечений на любой вкус. Без сомнения самый большой в России Океанариум, а так же дельфинарий и аквапарк «Амфибиус» доставят радость не только детям. А для детей также имеются и детские площадки и огромный парк аттракционов. В изобилии ночные клубы, бары, кафе, рестораны, и тренажерные залы, тиры, теннисные корты.

На благоустроенных, галечных пляжах всегда можно взять в аренду лежак, чтобы провести комфортный отдых под нежным и теплым южным солнцем.

Масса пляжных развлечений, в том числе и прокат водных мотоциклов, катамаранов, парашютов. Рядом расположились множество точек малого бизнеса, где всегда можно приобрести все от сувениров и предметов первой необходимости до продуктов питания.

У нас вы всегда сможете самостоятельно приготовить шашлык и в случае необходимости приготовить себе покушать на нашей уютной кухне.Это настолько удобно, именно поэтому нашим гостям так нравиться проводить свой отдых вместе с нами.

Общий комплекс нашего гостевого дома состоит из 2-х зданий разной этажности: 2 и 4 этажа.

Порадует туристов довольно резвый wi-fi на всей территории, уютные беседки, прячущиеся во дворе гостевого дома, принадлежности для стирки, общая кухня с полным набором столовой посуды и кухонных аксессуаров.

Все номера нашего гостевого комплекса оборудованы системой кондиционирования, что станет безусловным плюсом во время отдыха в летнее время.

Частный сектор курортного городка расположен в самом сердце Адлера, но сюда не проникают громкие звуки шумной курортной жизни. Гостям нашей мини-гостиницы будет дарован сладкий и спокойный сон.

Категории номеров: 

  • 2х местный  стандарт: 

Номер с собственным душем и туалетом.В номере плоский ТВ, холодильник, кондиционер. Вся мебель. Кровати  двуспальные, односпальные.

Wi-Fi бесплатно.

Детская кроватка по запросу.

  • 3х местный стандарт:

Номер с собственным душем и туалетом. В номере плоский ТВ, холодильник, кондиционер. Вся мебель. Кровати  двуспальные, односпальные.

Wi-Fi бесплатно.

Детская кроватка по запросу.

  • 3х местный стандарт, улучшенный с балконом:

Просторный номер с собственным душем и туалетом. Балкон. В номере плоский ТВ, холодильник, чайник, кондиционер. Вся мебель. Кровати  двуспальные, односпальные.

Wi-Fi бесплатно.

Детская кроватка по запросу.

  • 4х местный стандарт:

Просторный номер с собственным душем и туалетом. В номере плоский ТВ, холодильник, кондиционер. Вся мебель. Кровати  двуспальные, односпальные.

Wi-Fi бесплатно.

Детская кроватка по запросу.

  • 4х местный улучшенный номер с кухней:

Просторный номер с собственным душем и туалетом. В номере кухня со всеми кухонными принадлежностями.  Плоский ТВ, холодильник, кондиционер и тп. Вся мебель. Кровати  двуспальные, односпальные.

Wi-Fi бесплатно.

Детская кроватка по запросу.

  • До моря 7 минут пешком,
  • аквапарк 7 минут пешком.
  • Дельфинарий, разные детские развлечения, океанариум 15 минут пешком.
  • Бассейн 20 минут пешком.
  • Продуктовый магазин 1 мин.
  • Пятерочка 3 минуты.
  • Автобусная остановка 7 минут.
  • Аптека 7 минут.
  • Рынок 10-15 минут.
  • Ж/д 15 минут.
  • Бары, кафе, рестораны 10 минут.

Отправление автобуса в Адлер из Саратова по пятницам (время и место отправления, уточнять за 3 дня до поездки)

Вы можете приобрести автобусный тур в Адлер на море, в турфирме "Альянс-тур", наши менеджеры готовы оказать необходимую помощь по телефонам:

8(8452)90-85-45
8(8452)58-02-08
Или на почту:
a-tour@mail.ru
Кроме того, мы всегда будем рады видеть вас у себя в офисе по адресу: г. Саратов, пр. Кирова, 7 (в арке)

Гостевой дом «Семейный Остров-Дельфинчик» Адлер

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

  •  проезд на комфортабельном автобусе, 
  • проживание в номере выбранной категории,
  • страховка,
  • сопровождение.

Стоимость*указана на 8 дней/7 ночей проживания за 1 человека:

  Категория номера Июнь Июль Август Сентябрь
с проездом 2-х местный стандарт        
3-х местный стандарт        
3-х местный стандарт, улучшенный с балконом        
4-х местный стандарт        
4-х местный, улучшенный номер с кухней        
Доп. Место во всех номерах        
без проезда 2-х местный стандарт        
3-х местный стандарт        
3-х местный стандарт, улучшенный с балконом        
4-х местный стандарт        
4-х местный, улучшенный номер с кухней        
Доп. Место во всех номерах        

*Указанная стоимость ориентировочная. Подробности о наличии мест и точную стоимость узнавайте у наших менеджеров по телефонам +7 (8452) 90-85-45; +7 (8452) 58-02-08, для бронирования приезжайте в офис турфирмы «Альянс-Тур» по адресу г.Саратов, пр.Кирова д.7 (в арке).

Гостевой дом Семейный Остров-Дельфинчик Адлер